Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: www.soresa.it
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per l'acquisizione di strumentazioni e materiali per la diagnosi molecolare diretta di Sars COV-2 da tampone
II.1.2.
Codice CPV principale 33124110 Sistemi diagnostici
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta per l'acquisizione di strumentazioni e materiali per la diagnosi molecolare diretta di Sars COV-2 da tampone.
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 10 020 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pertutti i lotti
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Sistemi per determinazione Sars-COV 2 dual target
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 33124110 Sistemi diagnostici
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Sistemi per determinazione Sars COV-2 alta specificità
Lotto n.: 2