Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ARREDO TECNICO PER LABORATORI SCIENTIFICI PRESSO AREA EX SCALO VALLINO
Numero di riferimento: DELIBERA CDA N. 6/2022/III/3, DD n. 4008 del 29/07/2022 e DD n. 4049 del 1/8/2022
II.1.2.
Codice CPV principale 39181000 Banchi da lavoro per laboratorio
II.1.4.
Breve descrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ARREDO TECNICO PER LABORATORI SCIENTIFICI PRESSO IL CENTRO DI RICERCA DI BIOTECNOLOGIE E MEDICINA TRASLAZIONALE IN PIAZZA NIZZA, 44 BIS – AREA EX SCALO VALLINO - TORINO – LOTTO 1. – CIG: 9347562C2D
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 983 834,25 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
FORNITURA E INSTALLAZIONE DI ARREDO TECNICO PER LABORATORI SCIENTIFICI PRESSO IL CENTRO DI RICERCA DI BIOTECNOLOGIE E MEDICINA TRASLAZIONALE IN PIAZZA NIZZA, 44 BIS – AREA EX SCALO VALLINO - TORINO – LOTTO 1