2. Procedura
Procedura
Titolo: LOTTO 2: INFORTUNI - PROCEDURA APERTA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DELLE POLIZZE DI ASSICURAZIONE - TRIENNIO 2024/2027 CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO TRIENNALE E OPZIONE DI PROROGA SEMESTRALE
Descrizione: Infortuni Cumulativa
Identificativo interno: ID 95
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0003