See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: APPALTO PER LA FORNITURA DEL SOFTWARE PER LA GESTIONE AMMINISTRATIVA DEL PERSONALE E SERVIZIO DI ELABORAZIONE DELLE BUSTE PAGA DELL’AUTORITÀ DI SISTEMA PORTUALE DEL MARE ADRIATICO SETTENTRIONALE
Descrizione: APPALTO PER LA FORNITURA DEL SOFTWARE PER LA GESTIONE AMMINISTRATIVA DEL PERSONALE E SERVIZIO DI ELABORAZIONE DELLE BUSTE PAGA DELL’AUTORITÀ DI SISTEMA PORTUALE DEL MARE ADRIATICO SETTENTRIONALE
Avviso o bando precedente: 777839-2023
Identificativo interno: A03DE01AF1
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72268000 Servizi di fornitura di software
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: ULTERIORI 36 MESI SENZA START-UP, ULTERIORI 2 MESI PROROGA TECNICA