428495-2026 - Risultati
Italia – Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica finalizzata alla fornitura con posa in opera e messa in servizio di un sistema di monitoraggio energetico da installare presso lo Stabilimento di Foggia, via Leone XIII 333
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica finalizzata alla fornitura con posa in opera e messa in servizio di un sistema di monitoraggio energetico da installare presso lo Stabilimento di Foggia, via Leone XIII 333
Descrizione: Procedura Aperta ai sensi dell’art. 71 Del D.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica finalizzata alla fornitura con posa in opera e messa in servizio di un sistema di monitoraggio energetico da installare c/o lo Stab. Foggia
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31200000 Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001