2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'appalto dei servizi di organizzazione e conservazione delle aree verdi e dei cimiteri comunali di Bastia Umbra
Descrizione: Procedura aperta per l'appalto dei servizi di organizzazione e conservazione delle aree verdi e dei cimiteri comunali di Bastia Umbra. Procedura riservata ai sensi dell'art. 61 del D.Lgs 36/2023 e ss.mm.ii.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 98371110 Servizi cimiteriali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta per l'appalto dei servizi di organizzazione e conservazione delle aree verdi e dei cimiteri comunali di Bastia Umbra.
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione di rinnovo per ulteriori tre anni, quinto d'obbligo, affidamento servizi analoghi e proroga tecnica