42873-2025 - Gara
Italia – Emostatici riassorbibili – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI EMOSTATICI PER LE SALE OPERATORIE DELL’AORN SAN PIO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI EMOSTATICI PER LE SALE OPERATORIE DELL’AORN SAN PIO
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI EMOSTATICI PER LE SALE OPERATORIE DELL’AORN SAN PIO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141127 Emostatici riassorbibili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Emostatico a base di collagene e trombina da 5 ml
Descrizione: Emostatico a base di collagene e trombina da 5 ml
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Emostatico a base di collagene e trombina da 8 ml
Descrizione: Emostatico a base di collagene e trombina da 8 ml
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Emostatico a base di collagene e trombina da 10 ml
Descrizione: Emostatico a base di collagene e trombina da 10 ml
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Sigillante emostatico misure 27x27mm circa – 45x45mm – 45x90mm circa
Descrizione: Sigillante emostatico misure 27x27mm circa – 45x45mm – 45x90mm circa
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Emostatico assorbibile in cellulosa ossidata da 3 grammi circa.
Descrizione: Emostatico assorbibile in cellulosa ossidata da 3 grammi circa.
Identificativo interno: 5