Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: il contratto in corso di esecuzione può essere prorogato per il tempo strettamente necessario alla conclusione della procedura di individuazione del nuovo contraente comunque non superiore a 6 mesi- se si verificano le condizioni indicate dall'art. 120 comma 11 del Codice (proroga tecnica)
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Novara (ITC15)
Paese: Italia