Criteri di aggiudicazioneOfferta economicamente più vantaggiosa in base ai
2. Compatibilità ed integrazioni con automatismi esistenti. Ponderazione 15
5. Prezzo della proposta in riferimento ai parametri richiesti. Ponderazione 25