429218-2023 - RisultatiItalia-Torino: Arredi ed attrezzature varie
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura Aperta n. 60/2022
Numero di riferimento: 60/2022
II.1.2.
Codice CPV principale 39150000 Arredi ed attrezzature varie
II.1.4.
Breve descrizione
INTERVENTO STRAORDINARIO DI FORNITURA E POSA DI ELEMENTI DI ARREDO URBANO NEL QUARTIERE VALDOCCO ED ALTRE LOCALITA' - CODICE C.I.G. 9429848CBB
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
INTERVENTO STRAORDINARIO DI FORNITURA E POSA DI ELEMENTI DI ARREDO URBANO NEL QUARTIERE VALDOCCO ED ALTRE LOCALITA'