See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PA servizio per la gestione di attività abilitative e psicoeducative a favore di utenti con disturbi dello spettro autistico in tutte le età della vita e in tutte le fasi del percorso diagnostico-tera
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento del servizio per la gestione di attività abilitative e psicoeducative a favore di utenti con disturbi dello spettro autistico in tutte le età della vita e in tutte le fasi del percorso diagnostico- terapeutico per l’Azienda USL di Bologna
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Attività abilitative e psico-educative a favore di utenti minorenni con disturbi dello spettro autistico
Descrizione: Attività abilitative e psico-educative a favore di utenti minorenni con disturbi dello spettro autistico
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Attività abilitative e psico-educative a favore di utenti maggiorenni con disturbi dello spettro autistico
Descrizione: Attività abilitative e psico-educative a favore di utenti maggiorenni con disturbi dello spettro autistico
Identificativo interno: 2