Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento del servizio di assistenza e brokeraggio assicurativo
Numero di riferimento: CIG 7310339A93
II.1.2.
Codice CPV principale 66518100 Servizi di intermediazione assicurativa
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento del servizio di assistenza, consulenza, intermediazione assicurativa e gestione dei sinistri in relazione alle polizze assicurative stipulate dal Comune di Napoli
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto