430486-2026 - Gara
Italia – Strumenti e forniture per dissezione patologica – Fornitura in service di n. 2 coloratori automatici con montavetrini e relativo materiale di consumo occorrenti alla U.O.C. Anatomia Patologica del P.O. di Brindisi, per un periodo di 60 mesi, oltre op
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura in service di n. 2 coloratori automatici con montavetrini e relativo materiale di consumo occorrenti alla U.O.C. Anatomia Patologica del P.O. di Brindisi, per un periodo di 60 mesi, oltre op
Descrizione: Fornitura in service di n. 2 coloratori automatici con montavetrini e relativo materiale di consumo occorrenti alla U.O.C. Anatomia Patologica del P.O. di Brindisi, per un periodo di 60 mesi, oltre opzioni, da aggiudicare con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo (ART. 108, COMMA 1 E 2, DEL D. LGS. N. 36/2023 e ss. mm. ii.).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33910000 Strumenti e forniture per dissezione patologica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA DI N. 2 COLORATORI AUTOMATICI MONTAVETRINI “IN SERVICE” OCCORRENTI ALLA U.O.C. DI ANATOMIA PATOLOGICA DEL P.O. DI BRINDISI
Descrizione: FORNITURA DI N. 2 COLORATORI AUTOMATICI MONTAVETRINI “IN SERVICE” OCCORRENTI ALLA U.O.C. DI ANATOMIA PATOLOGICA DEL P.O. DI BRINDISI
Identificativo interno: 1