See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Comune di Lendinara, appalto di servizi assicurativi, periodo 2024-2026
Descrizione: appalto di servizi assicurativi
Avviso o bando precedente: 662343-2023
Identificativo interno: 000628
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Comune di Lendinara, appalto di servizi assicurativi, periodo 2024-2026.
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: All risks
Descrizione: assicurazione contro tutti i rischi
Identificativo interno: Lotto 1) CIG A01CC5733E
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66515200 Servizi di assicurazione di proprietà
Lotto: LOT-0002
Titolo: RCT/O
Descrizione: assicurazione di responsabilità civile verso terzi e operatori
Identificativo interno: Lotto 2) CIG A01CC9AA86
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
Lotto: LOT-0003
Titolo: RC Patrimoniale
Descrizione: assicurazione di responsabilità civile patrimoniale
Identificativo interno: Lotto 3) CIG A01CCB834A
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66515411 Servizi di assicurazione contro perdite pecuniarie
Lotto: LOT-0004
Titolo: Tutela legale
Descrizione: assicurazione di tutela legale
Identificativo interno: Lotto 4) CIG A01CCEAC8A
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66513100 Servizi di assicurazione protezione legale
Lotto: LOT-0005
Titolo: Infortuni
Descrizione: assicurazione contro gli infortuni
Identificativo interno: Lotto 5) CIG A01CFCF00C
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66512100 Servizi di assicurazione contro gli infortuni
Lotto: LOT-0006
Titolo: Kasko veicoli comunali
Descrizione: assicurazione kasko dei veicoli dell'Ente
Identificativo interno: Lotto 6) CIG A01CFE73D9
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli
Lotto: LOT-0007
Titolo: Kasko veicoli dipendenti/amministratori in missione
Descrizione: assicurazione kasko dei veicoli di dipendenti e amministratori in missione
Identificativo interno: Lotto 7) CIG A01D005C98
Lotto: LOT-0008
Titolo: RCA Libro Matricola
Descrizione: assicurazione RCA Libro Matricola
Identificativo interno: Lotto 8) CIG A01D011681
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66516100 Servizi di assicurazione di responsabilità civile autoveicoli