430675-2025 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI SPECIALISTICI PER LE SOC ORL
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI SPECIALISTICI PER LE SOC ORL
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI SPECIALISTICI PER LE SOC ORL
Avviso o bando precedente: 764025-2024
Identificativo interno: id1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. N. 36-2023 PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA CONTINUATIVA DI DISPOSITIVI MEDICI SPECIALISTICI PER LE SOC DI ORL DELL'AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA RENATO DULBECCO
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: DISPOSITIVO BIPOLARE MONOUSO PER TURBINATI
Descrizione: DISPOSITIVO BIPOLARE MONOUSO PER TURBINATI
Identificativo interno: Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: VIDEOLARINGOSCOPI MONOUSO
Descrizione: VIDEOLARINGOSCOPI MONOUSO
Identificativo interno: Lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: SPLINT NASALI ESTERNI
Descrizione: SPLINT NASALI ESTERNI
Identificativo interno: Lotto 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: TAMPONI NASALI E AURICOLARI
Descrizione: TAMPONI NASALI E AURICOLARI
Identificativo interno: Lotto 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: COTONINI CHIRURGICI
Descrizione: COTONINI CHIRURGICI
Identificativo interno: Lotto 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: PROTESI PER CHIRURGIA ORECCHIO
Descrizione: PROTESI PER CHIRURGIA ORECCHIO
Identificativo interno: Lotto 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: TELO DI COPERTURA PER MICROSCOPIO
Descrizione: TELO DI COPERTURA PER MICROSCOPIO
Identificativo interno: Lotto 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: PRODOTTI PER LA PULIZIA DELLE OTTICHE ENDOSCOPICHE
Descrizione: PRODOTTI PER LA PULIZIA DELLE OTTICHE ENDOSCOPICHE
Identificativo interno: Lotto 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: FOGLIO IN SILICONE MEDICALE
Descrizione: FOGLIO IN SILICONE MEDICALE
Identificativo interno: Lotto 9