43071-2026 - Risultati
Italia – Pompe per liquidi – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE INDETTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DEL PREZZO PIU' BASSO, PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI SOLLEVAMENTO PERCOLATO CON PRESTAZIONE ACCESSORIA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE INDETTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DEL PREZZO PIU' BASSO, PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI SOLLEVAMENTO PERCOLATO CON PRESTAZIONE ACCESSORIA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE
Descrizione: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE INDETTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DEL PREZZO PIU' BASSO, PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI DISPOSITIVI DI SOLLEVAMENTO PERCOLATO CON PRESTAZIONE ACCESSORIA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42122100 Pompe per liquidi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50511000 Servizi di riparazione e manutenzione di pompe
5. Lotto
Lotto: LOT-0001