2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI DI VIAREGGIO E TORRE DEL LAGO
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI CIMITERI COMUNALI DI VIAREGGIO E TORRE DEL LAGO PER IL PERIODO 01.01.2027-31.12.2029
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98371110 Servizi cimiteriali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Gestione cimiteri Viareggio e Torre del Lago
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Rinnovo contrattuale