431332-2026 - Risultati
Italia – Servizi di pulizia – Gara pulizie
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara pulizie
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI “PULIZIA DI IMMOBILI COMUNALI E CUSTODIA, PULIZIA E SANIFICAZIONE DEI SERVIZI IGIENICI PUBBLICI A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE” MESI 36 - PERIODO 2026-2029
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Offerta economica
Descrizione: Offerta economica
Identificativo interno: 1