2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI SCOMPARTI e QUADRI 24 kV 630A SENZA GAS FLUORURATI IN CONFORMITA’ AL REGOLAMENTO UE 2024/573
Descrizione: T_63441 - Fornitura di scomparti e quadri 24 kV 630A senza gas fluorurati in conformità al Regolamento UE 2024/573
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31214510 Quadri di distribuzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: FORNITURA DI SCOMPARTI e QUADRI 24 kV 630 A SENZA GAS FLUORURATI IN CONFORMITA’ AL REGOLAMENTO UE 2024/573
Classificazione principale (cpv): 31214520 Quadri a media tensione