Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: https://sua.provincia.crotone.it
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
ADEGUAMENTO E MIGLIORAMENTO DEL SISTEMA DI ADDUZIONE PER IL RISPARMIO IDRICO E PER L'EFFICIENTAMENTO DELL'USO DELLA RISORSA - SISTEMA IRRIGUO ALTOPIANO DI ISOLA CAPO RIZZUTO E FONDO VALLE TACINA
II.1.2.
Codice CPV principale 45247130 Lavori di costruzione di acquedotti
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 5 642 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto