434824-2025 - Gara
Italia – Arredi ed attrezzature varie – Procedura aperta a diffusione europea per l'affidamento della fornitura e della posa in opera degli arredi previsti per l'allestimento della sala conferenze, del foyer e della biblioteca della sede della Camera di commercio di Sassari
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta a diffusione europea per l'affidamento della fornitura e della posa in opera degli arredi previsti per l'allestimento della sala conferenze, del foyer e della biblioteca della sede della Camera di commercio di Sassari
Descrizione: Procedura aperta a diffusione europea per l'affidamento della fornitura e della posa in opera degli arredi previsti per l'allestimento della sala conferenze, del foyer e della biblioteca della sede della Camera di commercio di Sassari
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39150000 Arredi ed attrezzature varie
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39153000 Arredi per sala conferenza, 39155000 Arredi per biblioteca, 39156000 Arredo per sale d'attesa e di ricevimento
5. Lotto
Lotto: LOT-0001