2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI DI GESTIONE E CONDUZIONE IMPIANTO DI TRATTAMENTO ACQUE DI FALDA UBICATO NELLE AREE EX CEMENTIR RICADENTI NELL’ARIN DI BAGNOLI – COROGLIO” CUP: C61I24000290001 - C69G15001840001 CIG: B916F6C903
Descrizione: BAGNOLI: SERVIZI DI GESTIONE E CONDUZIONE IMPIANTO DI TRATTAMENTO ACQUE DI FALDA UBICATO NELLE AREE EX CEMENTIR RICADENTI NELL’ARIN DI BAGNOLI – COROGLIO
Avviso o bando precedente: 756822-2025
Identificativo interno: TENDER_2329
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90733900 Trattamento o bonifica dell'inquinamento sotterraneo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: BAGNOLI: SERVIZI DI GESTIONE E CONDUZIONE IMPIANTO DI TRATTAMENTO ACQUE DI FALDA UBICATO NELLE AREE EX CEMENTIR RICADENTI NELL’ARIN DI BAGNOLI – COROGLIO
Identificativo interno: RFQ_3642
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Importo del lotto al netto delle opzioni pari a € 246.016,20 (comprensivo dei costi della sicurezza non soggetti al ribasso); Importo delle opzioni € 162.238,68 (comprensivo dei costi della sicurezza non soggetti al ribasso); per un importo massimo stimato dell'appalto pari a € 408.254,88; Per il dettaglio si rinvia al Disciplinare di gara.