2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di indumenti ad alta visibilità, attrezzature e dispositivi di protezione individuale
Descrizione: Fornitura di indumenti ad alta visibilità, attrezzature e dispositivi di protezione individuale
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 35113400 Indumenti protettivi e di sicurezza
Classificazione aggiuntiva (cpv): 98393000 Servizi di sartoria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Quinto d'obbligo, opzione di proroga programmata e opzione di proroga tecnica ex art. 120, co. 9, 10 e 11, del Codice