2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI FORNITURA A NOLO E POSA IN OPERA DI PALCO, COPERTURA PALCO, TRIBUNA E PEDANA PLATEA PER LA RASSEGNA "CATANIA SUMMER FEST 2026" PRESSO IL PIAZZALE DELLE CARROZZE DEL GIARDINO BELLINI
Descrizione: SERVIZIO DI FORNITURA A NOLO E POSA IN OPERA DI PALCO, COPERTURA PALCO, TRIBUNA E PEDANA PLATEA PER LA RASSEGNA "CATANIA SUMMER FEST 2026" PRESSO IL PIAZZALE DELLE CARROZZE DEL GIARDINO BELLINI
Avviso o bando precedente: 285138-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79952000 Servizi di organizzazione di eventi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lotto 1