43679-2023 - RisultatiItalia-Firenze: Gas naturale
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI GAS METANO COMPRESSO IN CARRI BOMBOLAI GOMMATI
II.1.2.
Codice CPV principale
09123000 Gas naturale
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI GAS METANO COMPRESSO IN CARRI BOMBOLAI GOMMATI SVOLTA CON MODALITA’ TELEMATICA
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura di gas metano compresso in carri bombolai gommati presso Sesta Lab - 53030 Radicondoli (Si), S.P. 35 Km 2,7.
Il luogo di consegna è Sesta Lab - 53030 Radicondoli (Si), S.P. 35 Km 2,7.