436867-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara europea a procedura aperta per la sottoscrizione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria sugli impianti elettrici e speciali asserviti alle macchine di luce Elettra 2.0 e FERMI e agli edifici ad uso uffici e laboratori negli immobili di proprietà e/o disponibilità di Elettra Sincrotrone Trieste S.C.p.a. dell
Descrizione: Gara europea a procedura aperta per la sottoscrizione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria sugli impianti elettrici e speciali asserviti alle macchine di luce Elettra 2.0 e FERMI e agli edifici ad uso uffici e laboratori negli immobili di proprietà e/o disponibilità di Elettra Sincrotrone Trieste S.C.p.a. della durata di 36 mesi con un'opzione di ulteriori 12 mesi.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45317000 Altri lavori di installazione elettrica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001