437308-2026 - Risultati
Italia – Emostatici riassorbibili – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TRIENNALE DI SIGILLANTI ED EMOSTATICI OCCORRENTI ALLE ESIGENZE DELLA ASL ROMA 1A 1
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TRIENNALE DI SIGILLANTI ED EMOSTATICI OCCORRENTI ALLE ESIGENZE DELLA ASL ROMA 1A 1
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA TRIENNALE DI SIGILLANTI ED EMOSTATICI OCCORRENTI ALLE ESIGENZE DELLA ASL ROMA 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141127 Emostatici riassorbibili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Medicazione emostatica
Descrizione: Medicazione emostatica
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Medicazione emostatica in polvere
Descrizione: Medicazione emostatica in polvere
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Medicazione emostatica fibrillare non tessuta
Descrizione: Medicazione emostatica fibrillare non tessuta
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Medicazione emostatica fibrillare
Descrizione: Medicazione emostatica fibrillare
Identificativo interno: 4