437536-2022 - GaraItalia-Terzigno: Servizi amministrativi di organismi
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
gestione ordinaria e straordinaria, dei tributi comunali CIG 9346450688.
II.1.2.
Codice CPV principale
75120000 Servizi amministrativi di organismi
II.1.4.
Breve descrizione
Il contratto ha per oggetto l’affidamento delle attività relative alla gestione ordinaria e straordinaria, dei tributi comunali CIG 9346450688.
II.1.5.
Valore totale stimato
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Il valore del contratto, determinato sulla base della media del triennio precedente, è pari ad € 2.270.866,06 di cui € 1.946.456,62 per il periodo 2022/2028 ed € 324.409,44 per l’eventuale periodo di rinnovo ai sensi dell’art. 8 del capitolato (12 mesi)