2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI REFEZIONE SCOLASTICA ANNO DI ESERCIZIO 2024, CON EVENTUALE PROROGA ANNO 2025 - CUP: C19I23001160004 - CIG: B07F7C8982
Descrizione: APPALTO DI SERVIZI DI REFEZIONE SCOLASTICA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55523100 Servizi di mensa scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI REFEZIONE SCOLASTICA ANNO SCOLASTICO IN CORSO 2023/2024 E ANNO SCOLASTICO 2024/2025
Descrizione: APPALTO DI SERVIZI DI REFEZIONE SCOLASTICA ANNO SCOLASTICO IN CORSO 2023/2024 E ANNO SCOLASTICO 2024/2025