Comunicazione I documenti di gara sono disponibili per un accesso gratuito, illimitato e diretto presso: www.ariaspa.it
Ulteriori informazioni sono disponibili presso l'indirizzo sopraindicato
Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RECUPERO DEI RIFIUTI COSTITUITI DA LEGNO ED IMBALLAGGI IN LEGNO IDENTIFICATI RISPETTIVAMENTE CON I CODICI CER 15.01.03 E 20.01.38 OLOGICA DE
Numero di riferimento: CIG 88421461B6
II.1.2.
Codice CPV principale 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
cfr. art. 2 del Capitolato
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 323 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto