438798-2025 - Gara
Italia – Apparecchiature di sollevamento e movimentazione – C0173F25_Fornitura di mezzo di movimentazione ISO container 20' dell'impianto Cutting Facility presso il Sito di Latina (LT)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: C0173F25_Fornitura di mezzo di movimentazione ISO container 20' dell'impianto Cutting Facility presso il Sito di Latina (LT)
Descrizione: C0173F25_Fornitura di mezzo di movimentazione ISO container 20' dell'impianto Cutting Facility presso il Sito di Latina (LT)
Identificativo interno: C0173F25
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42410000 Apparecchiature di sollevamento e movimentazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001