2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI CARBURANTE CON TESSERE ELETTRONCHE PER LA FLOTTA DI CAFC S.P.A.
Descrizione: L’appalto ha per oggetto la fornitura di carburante con tessere elettroniche per la flotta di CAFC S.p.A., per un totale indicativamente presunto di 35.000 litri di benzina e 260.000 litri di gasolio.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30163100 Carte per il rifornimento di carburante
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO UNICO
Descrizione: LOTTO UNICO
Identificativo interno: 1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Sono previsti una proroga tecnica e il quinto d'obbligo