44045-2026 - Risultati
Italia – Cassonetti per rifiuti – INTERVENTO DI MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI DENOMINATO "DIFFERENZIA CON LA COMUNITA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: INTERVENTO DI MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI DENOMINATO "DIFFERENZIA CON LA COMUNITA
Descrizione: INTERVENTO DI MIGLIORAMENTO E MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI DENOMINATO "DIFFERENZIA CON LA COMUNITA
Identificativo interno: CIG B7668EC55A
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44613700 Cassonetti per rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001