2. Procedura
Procedura
Titolo: Accordo Quadro per servizio di lavoro aereo per la prevenzione e lotta attiva agli incendi boschivi
Descrizione: Accordo Quadro per servizio di lavoro aereo per la prevenzione e lotta attiva agli incendi boschivi
Identificativo interno: 001
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: come da documentazione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60442000 Servizi aerei di lotta antincendio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lotto1