2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART.71 D.LGS N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L'AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI ATTREZZATURE SANITARIE PER IL "POTENZIAMENTO TECNOLOGICO DEI CONSULTORI FAMILIARI - PROGRAMMA NAZIONALE EQUITA' NELLA SALUTE (PNES) 2021-2027 - AREA TEMATICA:IL GENERE AL CENTRO DELLA CURA - PRIORITA':2(FESR) SERVIZI SANITARI DI QUALITA'
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL'ART.71 D.LGS N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L'AFFIDAMENTO DI FORNITURA DI ATTREZZATURE SANITARIE PER IL "POTENZIAMENTO TECNOLOGICO DEI CONSULTORI FAMILIARI - PROGRAMMA NAZIONALE EQUITA' NELLA SALUTE (PNES) 2021-2027 - AREA TEMATICA:IL GENERE AL CENTRO DELLA CURA - PRIORITA':2(FESR) SERVIZI SANITARI DI QUALITA'
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33100000 Apparecchiature mediche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001