Aggiudicazione procedura aperta per la conclusione di un AQ per la forn. in acquisto e service, e l’installazione di sistemi di monitoraggio parametri vitali per le AA.SS. e Ospedaliere della R.T.
II.1.2.
Codice CPV principale 32441100 Sistema di monitoraggio per telemetria
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Denominazione
Fornitura in locazione inclusive service quinquennale di sistemi di monitoraggio EEG per la valutazione della profondità della sedazione/anestesia con funzioni avanzate – C.I.G.: 7192867D9C
Lotto n.: 5
II.2.4.
Descrizione dell'appalto al momento della conclusione del contratto
Fornitura in locazione inclusive service quinquennale di sistemi di monitoraggio EEG per la valutazione della profondità della sedazione/anestesia con funzioni avanzate