441829-2023 - RisultatiItalia-Roma: Servizi di banche dati
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di accesso online alle risorse digitali scientifiche Springer Journals, Academic Journals, Nature e Nature Branded Titles e Nature.com complete including New Launch 2022 - Triennio 2023-2025
II.1.2.
Codice CPV principale
72320000 Servizi di banche dati
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Abbonamento online alle risorse digitali scientifiche Springer Journals, Academic Journals, Nature e Nature Branded Titles e Nature.com complete including New Launch 2022 - Triennio 2023-2025