Aggiudicazione procedura aperta per la conclusione di un AQ per la forn. in acquisto e service, e l’installazione di sistemi di monitoraggio parametri vitali per le AA.SS. e Ospedaliere della R.T.
II.1.2.
Codice CPV principale 32441100 Sistema di monitoraggio per telemetria
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Denominazione
Fornitura in acquisto di sensori monopaziente adulti e pediatrici per sistemi di monitoraggio Bis, di proprietà e in uso nelle AA.SS. e AA.OO.UU. della Regione Toscana – C.I.G.: 719287650C
Lotto n.: 6
II.2.4.
Descrizione dell'appalto al momento della conclusione del contratto
Fornitura in acquisto di sensori monopaziente adulti e pediatrici per sistemi di monitoraggio Bis della Ditta Medtronic, di proprietà e in uso nelle AA.SS. e AA.OO.UU. della Regione Toscana – C.I.G.: 719287650C