2. Procedura
Procedura
Titolo: TRASPORTO_SCOLASTICO_VALDILANA_2026
Descrizione: TRASPORTO_SCOLASTICO_VALDILANA_2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Classificazione aggiuntiva (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Trasporto ex comune di vallemosso e Mosso
Descrizione: Trasporto ex comune di vallemosso e Mosso
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: Trasporto ex comune di Trivero e Soprana
Descrizione: Trasporto ex comune di Trivero e Soprana
Identificativo interno: LOT-0002