2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI:LOTTO 1 – FORNITURA DI ABBIGLIAMENTO INVERNALE DA LAVORO E ABBIGLIAMENTO AD ALTA VISIBILITÀ LOTTO 2– FORNITURA DI ABBIGLIAMENTO ESTIVO DA LAVORO E ABBIGLIAMENTO AD ALTA VISIBILITÀ.
Descrizione: VESTIARIO INVERNALE
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 18100000 Indumenti ad uso professionale, indumenti speciali da lavoro e accessori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 – FORNITURA DI ABBIGLIAMENTO INVERNALE DA LAVORO E ABBIGLIAMENTO AD ALTA VISIBILITÀ
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI: LOTTO 1 – FORNITURA DI ABBIGLIAMENTO INVERNALE DA LAVORO E ABBIGLIAMENTO AD ALTA VISIBILITÀ