See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33123200 Elettrocardiografi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 1.1
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 1.1
Identificativo interno: LOT 1.1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33123200 Elettrocardiografi
Lotto: LOT-0002
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 1.2
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 1.2
Identificativo interno: LOT 1.2
Lotto: LOT-0003
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 1.3
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 1.3
Identificativo interno: LOT 1.3
Lotto: LOT-0004
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 2.1
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 2.1
Identificativo interno: LOT 2.1
Lotto: LOT-0005
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 2.2
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 2.2
Identificativo interno: LOT 2.2
Lotto: LOT-0006
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 2.3
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 2.3
Identificativo interno: LOT 2.3
Lotto: LOT-0007
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 3.1
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LO 3.1
Identificativo interno: LOT 3.1
Lotto: LOT-0008
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 3.2
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 3.2
Identificativo interno: LOT 3.2
Lotto: LOT-0009
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 3.3
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 3.3
Identificativo interno: LOT 3.3
Lotto: LOT-0010
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 4.1
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 4.1
Identificativo interno: LOT 4.1
Lotto: LOT-0011
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 4.2
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 4.2
Identificativo interno: LOT 4.2
Lotto: LOT-0012
Titolo: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 4.3
Descrizione: 23APB007_ELETTROCARDIOGRAFI ANCHE CON PNRR. LOT 4.3
Identificativo interno: LOT 4.3