44288-2024 - RisultatiItalia-Roma: Autoveicoli con piattaforma ad elevazione
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta col criterio del minor prezzo - Fornitura di piattaforme aeree cingolate, comprensive di pacchetto manutentivo biennale
II.1.2.
Codice CPV principale
34142100 Autoveicoli con piattaforma ad elevazione
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta col criterio del minor prezzo - Fornitura di n. 12 (dodici) piattaforme aeree cingolate, comprensive di pacchetto manutentivo biennale (CPV 34142100-5) con ulteriori 12 (dodici) piattaforme in opzione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Procedura aperta col criterio del minor prezzo - Fornitura di n. 12 (dodici) piattaforme aeree cingolate, comprensive di pacchetto manutentivo biennale (CPV 34142100-5) con ulteriori 12 (dodici) piattaforme in opzione, con prezzo base palese unitario pari a € 68.000,00 (al netto di IVA)