443015-2023 - RisultatiItalia-Latina: Servizi assicurativi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta per l’affidamento delle coperture assicurative dell’Azienda suddivise nei seguenti lotti:
II.1.2.
Codice CPV principale
66510000 Servizi assicurativi
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
LOTTO I Multirischi Incendio RCT/O
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto