443162-2026 - Risultati
Italia – Servizi energetici e affini – Repower Eu M7. I17 PPP - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI EDIFICI ERP GESTITI DA ACER PIACENZA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Repower Eu M7. I17 PPP - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI EDIFICI ERP GESTITI DA ACER PIACENZA
Descrizione: REPOWER-EU PNRR M.7 - I. 17 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI UN PPP AVENTE AD OGGETTO SERVIZI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI EDIFICI ERP GESTITI DA ACER PIACENZA, COMPRENSIVA DELLA PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE, CONDUZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI INTERVENTI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA EDILIZIA ED IMPIANTISTICA, VOLTI A CONSENTIRE L'ACCESSO AGLI INCENTIVI DELLA MISURA PNRR MISSIONE 7 - INVESTIMENTO 17 - REPOWER-EU E DEL CONTO TERMICO 3.0, E IN ATTUAZIONE DEL REGOLAMENTO (UE) 2023/435.
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71314000 Servizi energetici e affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PPP - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI EDIFICI ERP GESTITI DA ACER PIACENZA PNRR Repower Eu M7. I17
Descrizione: PPP - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI EDIFICI ERP GESTITI DA ACER PIACENZA PNRR Repower Eu M7. I17
Identificativo interno: 1