44320-2024 - RisultatiItalia-Napoli: Servizi di raccolta della carta
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura Aperta 522/ACU/2023 Servizio di raccolta e trasporto ad impianto di cartoni provenienti da raccolta selettiva (EER 15 01 01) . Prot. 43425/23
Numero di riferimento: P.A. 522/ACU/2023
II.1.2.
Codice CPV principale
90511400 Servizi di raccolta della carta
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta 522/ACU/2023 per l'affidamento del servizio di raccolta e trasporto ad impianto di imballaggi cellulosici assimilabili al cartone provenienti da raccolta selettiva (EER 15.01.01), prodotti sul territorio del Comune di Napoli.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di raccolta e trasporto ad impianto di imballaggi cellulosici assimilabili di cartone provenienti da raccolta selettiva (EER 15.01.01) sul territorio del comune di Napoli. Lotto unico