2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara aperta per l’affidamento dei servizi museali negli spazi espositivi dell’Esedra di levante di Villa Manin per il periodo novembre 2026 – luglio 2027
Descrizione: Gara aperta per l’affidamento dei servizi museali negli spazi espositivi dell’Esedra di levante di Villa Manin per il periodo novembre 2026 – luglio 2027
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92521000 Servizi di musei
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Gara aperta sopra la soglia di rilevanza europea per l’affidamento dei servizi museali negli spazi espositivi dell’Esedra di levante di Villa Manin, Passariano di Codroipo (UD) per il periodo novembre 2026 – luglio 2027
Descrizione: Gara aperta sopra la soglia di rilevanza europea per l’affidamento dei servizi museali negli spazi espositivi dell’Esedra di levante di Villa Manin, Passariano di Codroipo (UD) per il periodo novembre 2026 – luglio 2027