2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta servizio assicurativo RCT/O
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI RELATIVI A RC/T-O RESPONSABILITA’ CIVILE TERZI E PRESTATORI DI LAVORO PER IL COMUNE DI GORIZIA PER IL TRIENNIO 2026/2028, CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO DI DUE ANNI E OPZIONE DI PROROGA TECNICA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta servizi assicurativi RCT/O