Principali settori di attività Servizi ricreativi, cultura e religione
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di gestione degli impianti di climatizzazione in tutti i plessi ATM - CIG Lotto 1 992578373F - CIG Lotto 2 9925791DD7
Numero di riferimento: 3600000188
II.1.2.
Codice CPV principale 50720000 Servizi di riparazione e manutenzione di riscaldamenti centrali
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di gestione degli impianti di climatizzazione estiva ed invernale, produzione di ACS, produzione di energia elettrica da cogenerazione e ventilazione meccanica in tutti i plessi ATM
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Servizio di gestione degli impianti di climatizzazione estiva ed invernale, produzione di ACS, produzione di energia elettrica da cogenerazione e ventilazione meccanica in tutti i plessi ATM - Lotto 1
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 50720000 Servizi di riparazione e manutenzione di riscaldamenti centrali
II.2.4.
Descrizione dell'appalto