444085-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: affidamento del “servizio di ristorazione collettiva” a ridotto impatto ambientale, integrando i criteri di sostenibilità ambientale con l'applicazione dei CAM , nelle mense obbligatorie di servizio per il personale della Polizia Penitenziaria nelle sedi degli Istituti Penitenziari della circoscrizione territoriale del Provveditorato Regionale dell’Amministrazione Penitenziaria per la Calabria
Descrizione: affidamento del “servizio di ristorazione collettiva” a ridotto impatto ambientale, integrando i criteri di sostenibilità ambientale con l'applicazione dei CAM , nelle mense obbligatorie di servizio per il personale della Polizia Penitenziaria nelle sedi degli Istituti Penitenziari della circoscrizione territoriale del Provveditorato Regionale dell’Amministrazione Penitenzia della Calabria
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55512000 Servizi di gestione mensa
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1
Descrizione: LOTTO 1
Identificativo interno: LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: LOTTO 2
Identificativo interno: LOTTO 2