2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura e posa di arredi di serie per aule, laboratori e magazzini della scuola media “Ada Negri” - Viale Druso n. 289 - Bolzano
Descrizione: Fornitura e posa di arredi di serie per aule, laboratori e magazzini della scuola media “Ada Negri” - Viale Druso n. 289 - Bolzano
Identificativo interno: 1_B4A31F941A
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39160000 Arredo scolastico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001